Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

рычит двигатель на малых оборотах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkulawin Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 28.11.2008
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 18:00:24   Заголовок сообщения: рычит двигатель на малых оборотах Ответить с цитатой

вобщем не нашёл подобной проблемы на форуме...заметил в последнее время странный рык при прогреве движка, рык появляется когда обороты двигателя падают до 500 и ниже вобщем на холостых когда машина стоит...один мой товарищ когда услышал это спросил: у тебя что дизель?

что это может быть такое?
двиг 1.4 пробег 7000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 04/08/2009, 13:40:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, у меня ниже 500 вообще е слышно ничего, некоторые даже удивляются, что машина заведена.
Наверное сначала стоит осмотреть машину на предмет разболтанных креплений от мотора и до глушителя.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/08/2009, 16:03:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было похожее, когда глушитель о корпус задевал. На сервисе подогнули - "рычание" пропало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeadRedwolf Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 20.08.2009
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22/08/2009, 00:17:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же ерунда.... на сервисе сказали в резонаторе перегородки погнуло, в следствии чего появился глухой рык, пока не вылечила(
_________________
свобода- это выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 22/08/2009, 07:50:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня также рычал когда глущитель задевал кузов(подкрутили крепления). Зато теперь постоянно пытаюсь завести уже работающий двигатель...ниче не слышно Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 22/08/2009, 22:52:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так пару раз было после езды по псевдодорогам - помялась защита картера и двигатель стал ее задевать (так на сервисе сказали). Вылечилось выправлением защиты Smile
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах